fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 23:24   #845
Товарищ
 
Аватар для Black_dove
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 289
Поблагодарил: 415
Поблагодарили 359 раз в 110 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
503 Всего


По умолчанию

У меня сегодня такая свистопляска дома была просто кошмар...
Хочу так сказать поделиться своим горем.
Ко мне приходили в гости девочки с которыми я училась в институте,
а у меня дома кошка с котятами.
сначала все было норально, мы сидели с одной подругой, она
играла с котятами, но потом пришли еще две подруги, и те, кто давно не виделись стали очень эмоционально друг-друга приветствовать (кричать-пищать), я и опомниться не успела как моя кошка (кроткое существло, сущий ангел) стремглав бросается на пищащих девченок и начинает их царапать
и кусать! Я была в шоке, т.к такое вижу впервые, девочки тоже не ожидали этой реакции. Все бегом бросились на кухню (т.к живем в однокомнатной), кошка с криком "банзай"и горящими глазами за ними. Я быстро запираю дверь, и она видимо не разбирая кто прав, кто виноват кусает меня в ногу. на ноге синяк и куча царапин даже сквозь джинсы. Девочки изрядно потрепаны и поцарапаны. Сидят на кухне, я пытаюсь успокоить кошку, так как она смотрит на дверь и рычит...Бесполезно, я кое как пробираюсь на кухню, сидим там.
Кошка девочек так и не выпускает, ни в туалет, никуда... пришлось запереть ее в шкафу. Выпустила, когда они ушли. погладила, приласкала. Сейчас никакой агрессии. Вот такая история. мне конечно жутко неудобно перед гостями, но я считаю что они неправильно себя повели...нужно было все-таки по-спокойнее. Кошка защищала котят и свою территорию..вот и бросилась на них, и мне тоже перепало больше всех... Так сказать взяла удар на себя.
Сейчас сижу, перевариваю прошедшее...позвонила мужу, он сказал так вам и надо.
Black_dove вне форума  
Ответить с цитированием