fffffff
Тема: Radio EVA
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2009, 07:42   #66
Товарищ
 
Аватар для Acid Mike
 
Регистрация: 03.08.2008
Пол: М
Сообщений: 265
Поблагодарил: 1,618
Поблагодарили 587 раз в 309 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
130 Всего


По умолчанию

Друзья! Спасибо вам огромное! Всегда очень приятно слышать положительные отзывы, что уж тут скрывать
Но и здоровая критика никогда не помешает, т.к. это дает стимул в следующий раз сделать все ещё лучше, чем прежде. В общем, очень благодарен всем тем людям, кто прослушал этот микс. Надеюсь, что благодаря ему, у многих приоткрылись новые горизонты в транс-музыке. Ну и также отмечу вот еще что. Понравились высокие скорости треков? Ждите следующих сетов, будет еще быстрее!

Прослушал весь выпуск от начала и до конца. Отлично! Очень понравился микс Electrovision 4. Некоторые треки заставили вспомнить замечательную компиляцию Miami'05. В общем, молодец, Артём. Продолжай продвигать в массы хороший прогрессив транс.

Не будем забывать о других направлениях электроники. Жду d'n'b микса от Kernel Panic.

С нетерпением ожидаю микс от James_Bond_007. Давно от тебя ничего не было, плюс Techno & Breaks-это что то новое в твоем творчестве. Так что для меня это будет большим сюрпризом.

С удовольствием прослушаю в воскресенье микс от dajacobs. В будущем хотелось бы услышать house от dizler. Dima Phunk, у тебя как дела? Давно ничего не выкладывал.
В общем, ребята. Все, кто умеет сводить-madhouse, mindgame и др. Лично я всегда буду рад услышать ваши работы на радио EVA и спасибо Tresor'у за это замечательную идею.
Acid Mike вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Acid Mike за это полезное сообщение:
dajacobs (31.10.2009), Dima Phunk (27.10.2009), James_Bond_007 (27.10.2009), mindgame (27.10.2009), Tresor (27.10.2009)