fffffff
Тема: Electronic News
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 21:24   #543
Приятель
 
Аватар для Dima Phunk
 
Регистрация: 06.02.2009
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 225
Поблагодарил: 217
Поблагодарили 162 раз в 109 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего


По умолчанию

Tiesto в традиционном интервью Dj Mag перед объявлением результатов Top 100, в графе стиля, в котором он играет и пишет музыку, сказал просто: "всего понемногу". И действительно, взглянуть хотя бы на его новый альбом Kaleidoscope, в котором преобладают работы в сотрудничестве с разнообразными инди-рок исполнителями, такими, как Tegan and Sara, Carry Brothers, Kele Okereka и другими. К тому же, на пике популярности сейчас ремикс Tiesto на работу рокеров The Editors Papillon. Ну и в завершении аргументирования недавнее заявление Маэстро о желании поработать с легендарными The Muse. Собрав воедино все эти факты, с Tiesto трудно не согласиться. И вот, совсем недавно, стало известно, что Тийс выявил желание сотрудничать еще и с мегапопулярными хедлайнерами Good Vibes группой The Killers, а также с известным американским инди-рок дуэтом MGMT.

Как сообщает авторитетный британский портал DataTransmission.co.uk, Tiesto в одном из своих недавних интервью обронил фразу, которая касалась его нового направления музыкальной деятельности.

«Моей целью является стать самым популярным инди-рок продюсером в мире. Я хочу, чтобы такие группы, как MGMT и The Killers приходили ко мне со своими новыми альбомами и просили меня написать для них музыку. Это просто-таки моя мечта»


Также, в связи с кардинальной переменой направления дальнейшей творческой деятельности, Tiesto решил покинуть свой лэйбл Black Hole Recordings и основать новый импринт с красноречивым названием Music Freedom, ведь именно так Маэстро сегодня описывает свое состояние.

«У меня всегда был свой собственный лейбл в корпорации Black Hole Recordings, но я хочу двигаться дальше, и единственным правильным путем для этого будет начать все заново. Это решение является новой главой в моей карьере. Я хочу полностью контролировать работу своего нового лэйбла. Black Hole был наполовину партнерским и, честно говоря, я думаю, что в какой-то момент потерял контроль над ним. В дальнейшем, я собираюсь выпускать свою музыку на Musical Freedom. Именно ту музыку, которую мне нравится сейчас»
Dima Phunk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dima Phunk за это полезное сообщение:
Acid Mike (02.11.2009), James_Bond_007 (02.11.2009)