fffffff
Тема: Radio EVA
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 15:30   #86
In Magik Musik
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 5,497
Поблагодарил: 2,165
Поблагодарили 9,270 раз в 3,238 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
66 Всего


По умолчанию

Ребят, если вы хотите, чтобы вас услышали на Radio EVA, соблюдайте, пожалуйста, правила, ктр описаны в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Всё это делается только для вашего же удобства и для обеспечения организации эфира. Должен быть алгоритм, иначе дело не пойдёт. Если вы решили, например, накачать последних треков с freakenergy, грубо говоря, и свести их неважно в чём, и вдруг у вас получилось 70 минут микса, я вам ни чем не смогу помочь. Эта работа будет попросту в пролёте. Это не ваш пример, это самый неправильный вариант Исключения я делаю только эту неделю. Дальше смотрите сами.
Все хотят быть услышаны, но уместить всех в наши временные рамки невозможно, поверьте. Тем более, что аудиторию надо "ловить", и включаться когда попало, чтобы он-лайн было 5-7 человек не так интересно.
Если вы имеете желание, а я уверен, что так и есть, послушать больше работ интересных и разностилевых, то прошу обращать внимание на инструкции.
Мы ещё в состоянии теста, так что в будущем будет проще всех раскидать по часам, тем более, что есть тема о доп. эфирном времени.
Dima Phunk, есть такая мысль, она готовится к реализации. В ближайшем будущем ожидается...
__________________
Everything that has a beginning has an end..not in my life

Hello & Hi 2 all Electronic Music Listeners Of NiNo.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Tresor вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Tresor за это полезное сообщение:
Dima Phunk (03.11.2009), James_Bond_007 (03.11.2009)