fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2007, 18:55   #19
Модератор Велозоны
 
Аватар для darzhent
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: NiNo
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 199
Поблагодарил: 194
Поблагодарили 307 раз в 57 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нотон Посмотреть сообщение
ну и болбес
Фигасе, утверждение... предлагаю в дальнейшем от подобного рода высказываний воздержаться

Цитата:
Сообщение от Нотон Посмотреть сообщение
брать толька в Дотс Спорте или в Титане в остальных цены офегенные !!
Если уж и сравнивать магазины по ценам, то надо сравнивать цены на одинаковые модели и марки велосипедов, что не всегда возможно. А субъективно-интуитивное восприятия распределения уровня цен по магазинам, насколько я успел заметить, у разных людей разное... из чего можно сделать вывод, что оно не всегда соответствует действительности.
Вот

Цитата:
Сообщение от Ka1asH Посмотреть сообщение
Триал-Спорт, сам буду брать в конце сезона себе GT.
Как я понял, в триал-спорте даже на товары и так продающиеся со скидкой (например, сезонной), действует еще и 5%-ная скидка по дисконтным картам.

Цитата:
Сообщение от АбыР Посмотреть сообщение
Кста, может кто подскажет магазин с умеренными ценами, я не хочу дорогой, расчитываю примерно тыс на 10.
А ты какой примерно марки велосипед-то хочешь?

Кстати, я смотрю, набралось немало народу, которые в перспективе потенциальные покупатели велосипедов. Может тогда стоит создать отдельную тему для тех, кто планирует купить велосипед? И туда, типа, размещать вопросы связанные с выбором велосипеда и всякие непонятки, возникающие при выборе и покупке велосипеда.
И кстати, про веломагазины можно тоже отдельную тему сделать, в которой их и обсуждать.
__________________
Мы не работаем круглосуточно, но открыты всегда! - Наша [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
darzhent вне форума  
Ответить с цитированием