fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2009, 17:09   #19
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
Про какую именно тенденцию раговор - непонятно
Цитата:
Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
на водку, то ли что поднимут цены вообще?
Цитата:
Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
А цены и так растут.
В чем тенденция? Да в вытягивании денег из народного кармана, любыми путями, и складывания их в свой карман. Причем без позволения на то народа. А у нас гос-во типа социальное, правительство типа выбранное, и типа находится на службе у народа, идолжно радеть за свой народ. Это смысл конституции, между прочим. А занчит, без позволения на то народа, они пискрнуть не имют права. не то что цены повышать. И пускай они докажут необходимость таких шагов, не кивая на Европу. США и прочие страны. Постоянно слышиться "цены должны быть как в цивилизованной европе" (или как-то так, не важно), но постойте, я согласен с европейскими ценами, но где-же наша европейская зарплата, примерно 50000 в месяц. а то и больше?
Хотите жить по-европейски? Хорошо пусть будут цены европейские, но и пенсии с зарплатами не забывайте платить то же европейские. и не забывайте их корректировать во время. исходя из инфляции.
А что у нас? Постоянное обнищание народа, причем без его явно выраженного желания, путем удешевления денег. Вот такая тенденция.
Оффтоп
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием