fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 16:00   #10
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
Он РУССКИ был!
И что ? Я тоже русский, но я не пишу об этом. Вы сами видели ситуацию как это происходило ? может он сам полез на рожон, а по телевизору показали по другому ? ну тут гадать то много можно.

Цитата:
Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
Или в России РУССКИЙ уже ругательное слово по вашему? Почему Я РУССКИЙ , живущий в России не могу об этом говорить???
Вот вы говорите, кто-то другой так же говорит, и сформировывается к ним сразу предвзятое/негативное отношение, даже не зная человека. И потом начинается чурка, черножопый, чебурек, ара и т.п., вот вы допустим приедите в любую страну и к вам так же начнут относиться, как вы нормально себя будете чувствовать ? если что нибудь будет в стиле: смотри сраный русак идёт, понаехали тут твари. Хорошо сидеть дома в своей стране и рассуждать только с одной позиции, не видя другой., они ведь не просто так себя ведут, вы их "гнобите" и получаете естественно обратную связь.
В любой нации есть свои "дибилы", и очень хорошие люди.

Прокомментирую песенку...
Цитата:
Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
Америка, несущая России только ложь и блажь,
Припудренной под красоту продажной и пустой жизнью
Брехня, видели бы вы какие там праздники устраивают, кстати елку около Rockefeller Center'a центра уже около недели назад поставили.

Цитата:
Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
Вливается в мозги наших юнцов, пытаясь подменить наши устои,
Так создайте свои., чем винить кого то.

Цитата:
Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
Пытаясь изменить сущность русского мировоззрения,
Не принимайте её, никто ни кого не заставляет. А так можно и Китай обвинить с их Фен-Шуй.

Цитата:
Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
Сделать так, чтоб мы не думая смотрели на указку,
Вот как раз этим все и занимались при социализме, ни кто ни о чём не думал.

Цитата:
Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
Видели в ней сказку за миллионы баксов
Все кто презирает деньги высылайте их мне., и идите пашите на благо общества на полях за бесплатно.

Цитата:
Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
В итоге продали себя, давясь попкорном в кинотеатрах…
Предоставьте своё конкурентно способное кино, винить всех и вся проще всех.

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
а "культура" ножом махать скорее говорит не о большом развитии вообще.
Так посмотрите как они там живут, сразу все понятно станет.

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Скажем так, европейскме народы, будучи в прошлом весьма воинственными, ножами с детства не машут.
Зачем им нож ?, если есть пистолет.

Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Как и тот факт, что толерантность так же не может быть безграничной. Всему есть разумный предел.
Согласен.

Цитата:
Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
Давайте проамериканские толерасты расскажите о правах всяких там угнетенных и пидоров!!
Сначала съездите туда, чтоб судить страну не зная её. Сейчас многим выдают туристические визы в Америку, и можно не дорого купить билет туда-обратно если с умом.

Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Опять всё в кучу смешали. А если бы этого парня убил не кавказец, а русский гопник/нарик всё было бы нормально? Сколько таких случаев каждый день происходит, а сколько фашики уже адекватных людей перебили лишь за не тот разрез глаз? Говна и там и тут хватает, но не стоит по отдельным личностям судить о всей национальности. У меня есть много знакомых самых различных национальностей - армянин, еврей, татарин, чеченец, осетин, бурят... про большинство из них ничё плохого сказать не могу. Боротся надо с быдлом, а оно интернационально.
Очень хорошо сказали А то всё это напоминает в стиле: русских приёмных детей в Америке чуть не убивают, а то что у самих в стране 3 млн. детей беспризорных это никого не волнует. Главное лишь бы обвинить кого то...
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
aldger (17.11.2009)