fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 19:53   #118
Дружище
 
Аватар для Nicotine
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: г.Горький
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 630
Поблагодарил: 206
Поблагодарили 138 раз в 89 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
А давайте тогда разрешим ВСЁ, ну просто АБСОЛЮТНО ВСЕ, что вам в голову может придти...что получится?
А ничего не нужно будет , действие от обратного . Я не считаю наркотики чем то таким супер запрещенным . Ну что человек не сделает если будет их употреблять , не вырастит себе смену ? Не построит дом ? Не будет замачиваться на счет какой марки у него трусы ? Глупо это все , особенно в этой стране . Ну нравиться мне допустим в хоккей играть , а кому то в подъезде колоться , и что тут такого ?Не туда вы копаете , рыба с головы гниет . Это я про государство в общем . Вот кстати явный пример это легальная травка , она доступна , и ее курят , много кто , но уже сейчас есть оппозиция против нее , не государства а людей , которые ее не курят , пройдет пик популярности и она исчезнет , ее заменит другой наркотик , например легальный бутират в бутылках по 0.5 литра Ничто не вечно , а вечна лишь человеческая глупость.
__________________
С пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом!

Последний раз редактировалось Nicotine; 18.11.2009 в 19:58.
Nicotine вне форума  
Ответить с цитированием