fffffff
Тема: 2012 год
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 17:44   #782
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max5 Посмотреть сообщение
Это философский вопрос, на который можно очень много рассуждать. К тому же, для меня та информация, которую я привожу здесь, не кажется совсем уж пустой. Но это опять же вопрос веры, и опять по кругу.
Ну зачем же уж так всё мешать. Религию приплели зачем то)) Религия по определению основана на вере, а не на понимании и доказательсвах. А тема, по которой вы собираете и выкладываете информацию в принципе отличается от веры. Чёрт с ними обезьянами трёхметровыми, которые какбы создали людей, это конечно вопрос веры. Но! Когда говорите, что около нас летает огромная планета, то тут уже другой разговор начинается.
Цитата:
Сообщение от max5 Посмотреть сообщение
источник с которого я беру информацию не заинтересован в точных данных, расчетах, ссылаясь на правительство. Они (правительственная элита) тоже читают это и тоже хотят узнать конкретную дату прохода планеты мимо земли, чтобы получше подготовиться.
Вот это просто гениально))). То дату точно индейцы предсказали, а то оказывается мировые элиты не могут найти, кто им точные рассчёты произведёт
Лирическое отступление Когда в солнечной системе летает некая байда, то это уже не вопрос веры! Кстати, ранее где то писалось, что этот объект летит по сильно вытянутой орбите(наверное эллептической, в одном из фокусов которого Солнце) Так вот! этот объект должен пролететь мимо Солнца с бешенной скоростью(определённо несколькими годами тут не пахнет, ну быстрее он наших планет должен лететь)
В большей степени верится, что мировые элиты кормят народ очередным....чтоб голова была занята
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо crazyelephant за это полезное сообщение:
Estariol (19.11.2009), Graf (19.11.2009), Millioner123 (19.11.2009)