fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 22:35   #124
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Разрешить всё как выход...это сродни лозунгу: анархия-мать порядка
Да, возможно, если всё легализовать то в конце концов люди придут к сами к пониманию что им надо, а что нет. Что употребление губит жизнь.
Цитата:
Сообщение от Nicotine Посмотреть сообщение
Я не считаю наркотики чем то таким супер запрещенным . Ну что человек не сделает если будет их употреблять , не вырастит себе смену ? Не построит дом ? Не будет замачиваться на счет какой марки у него трусы ?
Вот эта фраза весьма настораживает. Трусы то причём? Я вот тоже не заморачиваюсь маркой трусов, хотя и не наркоман. А наркоман этим не заморачивается, потому что у него насущная проблема достать ещё.
Ну ладно. Через какое то время люди придут к тому что хорошо, а что плохо для них. Но этому будет предшествовать переходные процесс, который явно нас всех не порадует. Будет потерянное поколение наркоманов. Это очевидно только ухудшит обстановку в стране.
Запреты (табу всякие) существовали с тех пор, как появилось общество. Они регулируют жизнь. Люди их не просто так придумали, а чтобы не дать обществу развалиться, деградировать(ну многие из запретов). Просто когда вы говорите о снятии запретов, думаете только о себе. Ну я умный, я сам решу, а там парнишка ширяется в подъезде и чёрт с ним, его жизнь, пусть хоть сдохнет. Это просто эгоистичная позиция, а-ля "Моя хата с краю..."

Последний раз редактировалось crazyelephant; 19.11.2009 в 22:54.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо crazyelephant за это полезное сообщение:
Graf (20.11.2009)