fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 02:56   #18
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
И вот этот "человек" считает себя выше "русской собаки". Вы что думаете они толерантность вашу уважают? Да хрен то! Они считают это проявлением слабости.
Да это всё понятно, но не в этом суть. Мне вот без разницы кто со мной будет "дерзко" разговаривать и т.п., хоть русский, хоть узбек, хоть грузин и т.д., но я приму соответствующие меры, если меня будет это в чём то ущемлять. Вот я про что имею ввиду, а не то что нужно "их" уважать ущемляя свои права. А "быдло" он и в Африке быдло, любых национальностей.

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Белый не может зайти в чёрный квартал
Почему не может ? Может конечно если силы духа хватит, и ещё встать по середине улицы и ещё кричать "Fuck you niggers", если успеет. А что вы хотели от них увидеть ? Если они многие ленятся, да и сами посудите: 2Pac, Puff Daddy, 50 Cent поют про гангстерский образ жизни, все твои друзья "дизилят", а вы что будете ходить с тетрадкой в школу? А без образования, вас никто никуда не возьмет. У некоторых выбора особого нет, 70 % сферы обслуживания негры да мексиканцы. И ведь можно сразу негров к "презирающей нации" отнести по таким признакам, хотя нигеры в США и вправду себя очень вольно ведут (кто там был поймёт о чём я говорю), а как посмотришь фильмы с участием Will Smith'a (особенно: В погоне за счастьем и Семь жизней) так и задумаешься... Короче в любой нации "уроды" найдутся, в какой то больше в какой то меньше.

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Фигня в том, что эти люди чувствует себя безнаказанными.
Ну это уже к нашим законам такие претензии должны быть.

P/S. И напоследок хотел бы сказать, не нужно разжигать "межнациональные войны", добром это явно не кончится.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием