fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2007, 12:56   #320
Товарищ
 
Аватар для Step
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: НиНо
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 328
Поблагодарил: 25
Поблагодарили 159 раз в 52 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

afa,

мне по фигу на чем примеры ставить, на еде проще всего.
Человек, по сути таже весчь. Но облепив себя этикой и моралью человечество поставило сибя выше всех и пытаеться забыть те моменты когда оно чувствовало себя ущербным.

но я не об этом...

нет я свято верил что я палюблю девушку и буду жить с ней долго и счастливо, и утру в один день... верил.. не получилось. тому как йух его знаит че этим дефкам надо для полного счастья. либо я инопланитянин, либо они.
А для того чтобы понять обладательниц прекрасных форм, манящими своими телами, нужно было из изучить... Нет конечно были прочитаны многа книг о симбиозе мужчины и женщины, но в реале все происходило ни так. И начался период "лядства". Секс это неотъемлемая часть познания женщин... вот ты встречаешься с первой.. ведешь себя как задрот, не знаеш о чем говорить, чет мямлишь. И как то так получилось ти нашёл у неё кнопку "запуск сексу" и с ней переспал.. Если ты делал это раньше ты начинаешь сравнивать, вот это она сделала абалденна авот тут я накосячил. Ты счастлив и ты рад. Но так как ты находишься в центре эксперимента ты находишь вторую.. Пытаешься сделать все потому же плану что и с первой. Но почему то бешёшь в руки барабан и возглавляешь колонну идущих на "йух"... Девка не то чтобы не дала, а даже пслала... Ты меняешь свое поведение, делаешь новые подкаты, добиваешься цели... Опять сравниваешь... и т.д.

примерно на 7 девушке, ты сам для себя начинаешь делать выводы.. что есть девушки с которыми не нужно вести себя неестественно, строить из себя романтика, крутого перца с большой пиской, маминкиного сыночка, и т.д.
так же ты определяешь для себя что тебе нравиццо в сексе какие позиции, собственные силы, знания... так же ты знаешь что нравицца девушкам и как их можно довести до огразма... ктото любит понежнее, ктото пожесче, кто то на улице... кого то нужно подольше "разогреть", кому то сказать пару грязных слов...

и вот когда ты собрал все данные которые ты. ты определяешь для себя. тип девушка который тебе нужен.
1. я хочу вести себя нормально и быть самим собой. и которая примет меня таким, а не играть роли.
2. в сексе я люблю больше чаще, чем меньше но продолжительнее.
3. я не люблю виды секса садо/мазо/доминирование мне нужно девушка которая предпочитает тот же чекс что и я, но не боицца пробывать чтото новое.
4. мне не нужно бревно в послели, я предпочитаю активных...
...
...
..
n.

и только после этого, ты можешь приступать к поискам своей половинки.
я не сторонник того что что вот ты нашёл девушку, переспал с ней, а после строишь из себя её парня, котя некоторые моменты мебя просто удручают... в один прекрасный момент ктото из вас невыдержит, и бочка с говном, которая накопилась за время ваших отношений, просто перевернеццо и вы утоните в нем.
__________________
не будь первым - будь лучшим
Step вне форума  
Ответить с цитированием