fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 22:45   #4
Приятель
 
Аватар для Геннадий Г
 
Регистрация: 09.12.2008
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 141
Поблагодарил: 71
Поблагодарили 38 раз в 26 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Раз в месяц подменяли мы роту охраны аэродрома. Был у нас один парень украинец. Сам небольшого роста. Когда на посту одевал тулуп то полы по снегу волочились. Так он наловчился делать следущее. Когда заступал на пост договаривался с разводящим что когда приедет менять его он будет спать в этом сугробе. Закутывался и спокойно дрых.


Один из постов находился в двадцати метрах от караулки. И вот повадился начкар то и дело проверять как часовой несёт службу. Вот как то на пост заступил молодой. И в сабачии час видит что из караулки выходят четверо и идут к его посту. Ну понятное дело проверяющий. Встал он в темноте. Ждёт. Видит на пост один человек заходит. Окликает его по фамилии. Парень немного растерялся видит что начальник а действовать надо по уставу. Пока думал что делать начкар уж испугаться стал кричать узнал ли его часовой разводящего крикнул. Тот за углом здания притаился вместе с караульными.

Довелось мне и на губе посидеть два раза. Один раз попался под горячию руку коменданта горнизона ему не понравилась чистота на КПП. Второй раз за то что на политзанятиях с сержантом в крестики нолики играли. Ему не чего а я отрубил свойх трое суток.

Заступил молодой на дальний пост. Дело было зимой. Вдруг на посту пропал свет. Парень испугался и давай одиночьными в воздух стрелять. Да с перепугу после каждого выстрела затвор передёргивал. Пришлось потом пол ночи в снегу лазить гильзы и потроны искать.

Послали нас как то обкладывать дёрном Командный пункт. Сделали его по советский. Ангар вкопали наполовину в землю. Гидро изоляции ни какой, как дождь так там потоп. Приехал очередной генерал с проверкой, и не понравилось ему что плафоны грязные, велел вымыть. А как? Они на 6 метровой высоте висят. Тот кричит не вымоете в Авган пошлю. Ну пришлось по узким коридорам тащить ствол берёзы, четверо его держали а пятый полез по стволу плафоны протирать. Прав до чем дело кончилось не знаю.

Последний раз редактировалось Геннадий Г; 29.11.2009 в 03:27.
Геннадий Г вне форума  
Ответить с цитированием