fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 01:54   #81
Приятель
 
Аватар для VaVa
 
Регистрация: 27.05.2007
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 111
Поблагодарил: 40
Поблагодарили 81 раз в 30 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiqZaq Посмотреть сообщение
мой список ретрекеров АДС
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

*********
1) ретрекер был запущен в тестирование для проверки технической возможности и никогда не заявлялся как реальная альтернатива
2) владелец данного ретрекера отключился от АДС, ретрекер не существует и существовать не будет.
3) это адрес единственного ретрекера во внутренней сети адс ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - это адресация по IP того же ретреккера, которую рекомендую не использовать по причине того, что, во-первых, адрес внутренний может меняться, во-вторых, до конца года запланирован переезд ретрекера на другой сервер, но имя fttb.retracker.nnov.ru останется прежним)
4) это прежний адрес локального торрент-трекера, он никогда не использовался как ретрекер.
5) ну про него я сказал в третьем пункте

Подытожу: в реальности существует только единственный ретрекер во внутренней сети АДС/Билайн - это [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] . Во избежании проблем с работой я рекоменую использовать только его. О каких либо изменениях в системе ретрекеров или других внутренних ресурсов (HUB DC, торрент-трекера, WSUS и т.д.) будет заявлено в новостях сайта объединённых внутренних ресурсов - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (на нём можно найти полную и исчерпывающую информацию о всех некоммерческих ресурсах внутренней сети АДС/Билайн, созданных пользователями этой сети). Вопросы можете задавать на форуме [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось VaVa; 02.12.2009 в 13:18.
VaVa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо VaVa за это полезное сообщение:
alexei_toe (25.09.2011), norden (10.12.2009), ZiqZaq (30.11.2009)