fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 11:51   #20
In Magik Musik
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 5,497
Поблагодарил: 2,165
Поблагодарили 9,270 раз в 3,238 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
66 Всего


Лампочка

Dima Phunk, а, по-моему, одно другому не мешает. Есть нюансы, но. Если делать Yearmix из выбранных вами любимых треков, то получится микс на 2-3 часа, то есть один эфир. Есть возможность организовать и презентацию ваших сетов в отдельном эфире, буквально Yearmix-один день, ваши сеты-на следующий. Но, треки должны быть всё-таки разными и, если вы включите в свой микс то, что у вас в списке лучших треков, то получится дубляж. Могу добавить, что череду сетов можно запустить в эфире, ктр будет длиться около 3-3.5 часов, но это при условии, что ваши сеты будут по 30-35 минут, т.е. 6-7 треков, тогда мы сможем услышать около 5-7 миксов в одном эфире. Выбирайте. Если есть желание, то всё можно сделать. Главное-это ваша работа над этими сетами, чтобы они получились интересными и содержали в себе именно то, что вы хотите донести и те треки, ктр по-настоящему выражают ваше отношение к музыке.

Итого:

Yearmix не отменяется - путём голосования мы выберем кол-во треков, ваши списки я уже скопировал, инормацию по трекам нахожу, изменения ещё возможны, как и указывал. Это будет около 2-3 ч. сет на один эфир.
Ваши сеты. Выходят на след. день в отдельном эфире. Длительность эфира около 3-3.5 ч. Длит-ть вашего микса - 30-35 минут. Кто захочет представить свою работу, пишите об этом заранее прямо здесь, чтобы я видел кол-во участников и рассчитывал время микса и эфира в целом, возможно, подкорректируем. Жду ваших комментариев.
__________________
Everything that has a beginning has an end..not in my life

Hello & Hi 2 all Electronic Music Listeners Of NiNo.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Tresor вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Tresor за это полезное сообщение:
Acid Mike (04.12.2009), dajacobs (03.12.2009)