fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 14:54   #13
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Что можно сказать по всему этому...
Все это произошло в свете погони за прибылью и известностью. Это, так сказать, моральная сторона дела.
Техническая же состоит в том, что в погоне за экономией часто не хотят делать все правильно. Взять хотя бы ту же электрику. Я столько разного дерьма видел в этом плане, что удивляюсь, как это у нас пол-города еще не сгорело.
Далее, по равилам такие шоу прравниваются к "работам с открытым огнем" или "огневым работам". На это нужно спецразрешение и соблюдение дополнительных мер безопасности, которые, я уверен соблюдены не были (интересно бы смотрелись огнетушители на сцене или где-там ).
И еще + спец.подготовка помещений.
Наверное не надо списывать со счетов и то, что кроме посетителей под кайфом были и ведущие и тех.работники. Ибо нормальному человеку в таком гадюшнике нормально работать не получится.
Цитата:
Сообщение от -aFx- Посмотреть сообщение
А вообще одно могу сказать - нечего по клубам шляться
Вот здесь совершенно согласен. Если кто-то идет в ночной клуб, это значит что он не устает, а раз не устает, то ни хрена не делает.
Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Информация к размышлению - питерский экспресс - около 40 погибщих от теракта, ну и что.
Пожар в Перми - больше 100 пьяных бизнесменов и шлюх, в угаре и не зная чем себя занять -7 декабря день траура.
Вывод - либо мы не люди, либо лопать надо
Верно подмечено. Ни оспорить ни добавить.
Цитата:
Сообщение от Richi Посмотреть сообщение
ты типа дома сидишь всю жизнь?
Я, например, работаю, и достаточно устаю для того что бы не мотаться по заведениям данного класса.
Но это не говорит о том, что я сижу дома сутками.
Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Дело не в том кто сидит дома или клубится, дело в отношении к происходящему.
То же верно. И я понимаю горе близких, друзей и родственников погибших, и сочувствую им в плане потери....,но....
.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Graf за это полезное сообщение:
1monah (06.12.2009), el Futbolisto (07.12.2009), Tamerlan (06.12.2009), The Godfather (07.12.2009)