fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 15:58   #29
Приятель
 
Аватар для kaLinkin_Park
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: НН, московский район
Пол: М
Сообщений: 131
Поблагодарил: 131
Поблагодарили 50 раз в 43 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Emmila, то что ... с МТС такая фигня давно...я знаю по себе...имел...симку...и не одну,а две...одной не пользовался...потом решил поменять номер...первую отложил в комод...дальше письмо от них плати или в суд повестку...я не будь дураком съездил на московский к макдаку...оплатил и был рад этому...вскорем времени решил вообще отказаться от их услуг...много почему то денежек уходило...стоял гудок....но как бы это я знал и знал что плачу за него...но всё же...надо было отключить...его чтоб не скОпиласть солидная сумма...позвонив девушкам на МТС...эту услугу мне сообщили что отключили...Я ПОВЕРИЛ...положил симку в комод... И БАЦ через два месяца приходит "привет" от МТС..оПЛатить задолженность...Я офиГЕЛ!
поехал в их офис...туда же...говорю так и так...почему...девушка отвечает НЕЗНАЮ....
я оплачиваю сумму...и говорю заБЛокируйте..она блокирует...и поворачивает ко мне монитор показала что карта уже не работает...вот только после такого факта...можно спокойно спать и не ждать сюрпризов от МТС...


делают деньги из воздуха....
__________________
<b><font color=red>[Для просмотра данной ссылки нужно <a href=зарегистрироваться]" border="0" />
kaLinkin_Park вне форума  
Ответить с цитированием