fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 22:04   #117
Приятель
 
Регистрация: 12.09.2008
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 186
Поблагодарил: 5,602
Поблагодарили 309 раз в 78 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
821 Всего


По умолчанию

Сонюлик, объяснили вполне доходчиво и внятно...
но я по-прежнему скептически отношусь к ляпам сюжета
книг я не читал, и, видимо, как всегда, "книги лучше и глубже фильмов"
здесь же я высказывался конкретно по поводу цельного продукта - фильма "Сумерки"
возможно, мои придирки скорее в адрес сценаристов и режиссера
хотя...
простите меня, уважаемая Сонюлик, я все равно не понимаю:
1. Семья Калленов несколько лет пребывает в городке.
Каким образом им удавалось дурачить жителей неизменным видом детей (пусть и переходящих из класса в класс). Или 17-летний Эдвард спокойно учился со своими одноклассниками с 7-8 класса (книг не читал, могу ошибаться в цифрах)
Оффтоп
2.
Цитата:
Сообщение от Сонюлик Посмотреть сообщение
Эдвард не влюбился ни разу за 100 лет, потому что никто не смог вызвать у него настолько сильные эмоции, которые смогла вызвать Белла, чтобы Эдвард измениплся и полюбил её.
Только очень сильные чувства могут заставить вампира измениться в своём застывшем состоянии, полюбить кого-то.
Вот тут совсем непонятно - как смог "законсервированный" в 17-летнем возрасте Эдвард "очеловечиться"? Что его в таком состоянии всколыхнуло?
Цитата:
Сообщение от Сонюлик Посмотреть сообщение
Они никогда не постареют и никогда не разлюбят того, кого полюбили. Это как запечатление, только сильнее. До Беллы он не смог встретить кого-нибудь, кто бы его так сильно изменил в эмоциональном плане. Но если бы Эдвард влюбился в кого-то до Беллы, то Беллу он бы уже полюбить не смог.
До 17 лет никого не любить? Он и рос без родителей?
3. Почему же раньше вампиров называли проклятыми? А тут получились просто ангелы-вегетарианцы!!!
Оффтоп
guest77 вне форума  
Ответить с цитированием