fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 11:12   #105
Приятель
 
Аватар для Piranya
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Маленький город,никто не знает
Пол: Ж
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 202
Поблагодарил: 226
Поблагодарили 75 раз в 39 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
115 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoReMi Посмотреть сообщение
Кому может такое нравится ? Нудный шлак о том ,что и так все знают, а фразы некоторых, что



Полная глупость. Если человек сам не захочет, не каким глупым, нудным (и типа пропагандистским, хотя вряд ли это пропаганда это грязь) фильмом его это сделать не заставишь.

этот филь вызывает лишь одну эмоцию, сильное раздражение, особенно сцена в финале фильма с анальным половым актом за дозу, ей было трудно к родителям обратится, а опустить себя по уши в дерьмо не трудно. Пьтьфу.

Не соглашусь с тобой, многие мои знакомые, посмотревшие фильм, реально задумались о своей жизни, попытались бросить курить даже, наркоманов среди них нет слава богу. В нашей суматошной жизни порой нет времени задуматься над тем, что мы делаем? Правильно ли? Зачем? Но потратив полтора часа на фильм что-то может перевернуться в сознании. Согласна, не у всех, но я и не обобщаю, я просто говорю о своем впечатлении, о впечатлении других людей, для которых этот фильм оставил отпечаток.
Оффтоп
__________________
самое главное в жизни – понять, чего хочешь от себя именно ты, а не то, чего хотят от тебя другие
Piranya вне форума  
Ответить с цитированием