fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2009, 10:45   #1038
модератор аудиокниг
 
Аватар для svlad
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Ленинск. р-н
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 1,424
Поблагодарил: 882
Поблагодарили 2,123 раз в 689 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,387 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ослябя Посмотреть сообщение
Что ты этим хочешь сказать? Тебе не нравится релиз? Тебе не нравится автор? Тема? Либо тебе интересно данное произведение - ты его забираешь. Нет - повторяю ещё раз
ослябя, для начала поблагодарю за огромный труд по заливке, который ты регулярно проделываешь. Благодаря таким как ты, Vaden и Skarp раздел аудиокниг еще не увял и пользуется спросом. Еще раз повторюсь - всем троим огромное спасибо.

Теперь насчет замечания Vaden-а. Начну издалека с 2007-го года. Поясню, что мы с ним тут как говорится "начинали" еще в 2007-м, когда здесь были совсем другие люди и немного другие правила. Я даже поправлюсь, что когда летом 2007-го я получил нижег кольцо от переименовнного нынче АДС, Vaden здесь уже был обучал в некотором роде меня, тогда еще новичка, тонкостям заливок и оформлений. Как щаз помню, неожиданно единственный откликнулся на мою просьбу перезалить Стругацких, т.к тогда я не имел практически ничего и начинал с нуля.

Так вот, про его беззлобную поправку насчет неточности в указании битрейта. Донесу так сказать смысл его замечания. Я понял вас обоих: в источнике с внешки было допущена оплошность (просто халатность как это часто бывает) в неправильном указании качества в 32кб\с. Реальный битрейт, как и предполагал Vaden, пользуеясь методом дедукции и накопленным опытом общения с аудиокнигами, действительно оказался 256кб\с.
Многим здесь не принципиально какое качество оцифровки, главное с лицензии (чтобы читали профессионалы). Но нам, тем кто имеет дело с разными вариантами прочтения одной аудиокниги, с релизами разного качества одного лицензионного диска, принципиально какой битрейт и кто читает. Открою секрет, что и я и Vaden (имею смелость предположить) накапливаем и каталогизируем интересующих нас авторов.
Лично я архивирую на жесткие диски в основном жанр научной фантастики и мистики (в силу сложившихся с детсва пристрастий). Но также инересуюсь выделяющимися современными произвдениями разнообразных жанров (но конечно художественными).

Подводя черту, объясню что от тебя после замечания требовалось просто поправить в описании в битрейте цифры с 32 на 256 (что я с твоего позволения и сделал)

Последний раз редактировалось svlad; 18.12.2009 в 10:48.
svlad вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо svlad за это полезное сообщение:
VaDen (18.12.2009), ослябя (18.12.2009)