fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2009, 11:54   #94
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Да возникает, но ещё надо найти "это"
Тут поиск оправдывает сам себя и без достижения цели, по-моему. Ибо это поиск, направленный, по большей части, внутрь.

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Эти 10 правил весьма универсальны и актуальный в любой период времени
Это "не". Отрицание. Сами по себе правила-столпы. Истины для тех, кто не задается целью поиска истин. Истины для тех, кому достаточно их. Для некоторых людей этого мало.

Цитата:
Сообщение от Ved`ma4Ka Посмотреть сообщение
А с использованием как-то ярче поиск
Он легче. Разуть глаза, грубо говоря, проще, если есть вспомогательные "разувалки". Костыли, как бы. Но тем не менее, возможен поиск без них. Костыли - это то, что помогает подняться на гору, с которой можно обозреть окружающее. Эдакие крылья. На ту же гору можно карабкаться и не вскарабкаться бещ них. Но можно и иными методиками САМОМУ научиться допрыгать до вершины в три прыжка. Вот я о чем.


Цитата:
Сообщение от Ved`ma4Ka Посмотреть сообщение
как вы относитесь к ситуации, когда вам лгут. хоть это может быть и приятным?
Разумеется может.


Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Человек например решил, что какую то работу не стоит делать надлежащим образом, а то и вообще не делать, так как ему будет легче и авось прокатит. Но потом оказывается, что данная работа была необходима для выполнения другой задачи, которую человеку надо разрешить, но теперь он уже не может и тем самым попадает в очень неприятную ситуацию
Я периодически так делаю, кстати. И не могу сказать, что это так уж плохо. Если, конечно, от моего "авось" не зависят другие люди.
__________________
...не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой...
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо upoke3 за это полезное сообщение:
Ved`ma4Ka (21.12.2009)