fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 02:38   #176
Хороший Друг
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 12.09.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 575
Поблагодарил: 955
Поблагодарили 268 раз в 154 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prickly2008 Посмотреть сообщение
Стояк стрим у меня в подъезде есть.
Genius, а как подключитьс именно к этому тарифу 21 канал за 60р, больше за аналог я платить не хочу, а этот тариф вроде как, только у тех кто уже подключен.
При заключении договора скажи что тебе нужен тариф ретро
Цитата:
Сообщение от prickly2008 Посмотреть сообщение
Сколько в стриме стоит подключение и если не секрет планируется ли переход на цифру?
хз насчет подключения, тут посмотри [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] на цифру конечно переход планируется, вот только когда сам не знаю(
Цитата:
Сообщение от prickly2008 Посмотреть сообщение
Мну завтра от Воблы IP-TV подключат, посмотрим как там дела.
Поделись пж впечатлениями, хочу иметь 15 каналов, но в хорошем качестве
Вчера ещё тока пришли оформлять договор и притащили ресивер. Сказали в течении 10 дней подключат
Цитата:
Сообщение от Ржевский Посмотреть сообщение
Genius,
не надо этой конкурентной фигни.
был я у вас. почти один в один с диваном. но интернет у них лучше вашего на порядок. это зависть просто. и думаю вам отношения эртелеком нужно вести не на этом форуме, а в суде. иначе все остальное реклама!!!!!!!!!!!!
Чем же это у эр-телекома интернет лучше? Забитым каналом? Ты походу сам "засранец" (засланец) дурдомовский)))

Добавлено через 13 минут 40 секунд
Цитата:
Сообщение от urrim Посмотреть сообщение
И смогут ли домрувцы усилить сигнал.Евроспорты у все снежат не много.На Стриме когда был Евроспорт картинка была очень качественная.
Смогут конечно У них такое же качество как и у нас в принципе. Но только если дом не более 3ех подъездов. У нас на каждые 2-3 подъезда стоит усилитель, у дивана такого нет.

Добавлено через 7 минут 44 секунды
Цитата:
Сообщение от urrim Посмотреть сообщение
Евроспорты у все снежат не много
Если плохой сигнал то должна красная зернитость проглядывать вроде как и на спутниковых сигнал всегда поднят немного повыше чем на обычных эфирниках. Тут может быть проблема из за кабеля или оборудования. В Эр-телекоме хреновые оптические приемники на некоторых домах стоят, возможно просто заменят и все будет норм. Лучше коллективную жалобу накатать, а то техники сервиса ихние могут просто забить из за одного абонента, навешав лапшу на уши)

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
Я вообще в шоке над качеством эр-телекома. Сеть новая, а качетво такое же как и у нас. Загнется ведь этот эр-телеком когда Стрим модернизирует оборудование и перейдет на цифровое вещание
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=9251&dateline=1224488  094
Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Genius за это полезное сообщение:
prickly2008 (23.12.2009)