fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 18:11   #15
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
А вы везде были-то чтоб так говорить ?
Не обязательно где-то бывать, что бы это понять.

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Т.е. если кто-то говорит правду про Россию, и не больно хочет мириться с таким "исходом дел" и высказывает свои мысли по этому поводу, то вам становиться от этого "больно и не приятно..." и вы хотели бы пожелать им "заткнуться" и не позорить Россию ??
Я не против правды о России, я против тех, кто в ней живет и ей же серит.
Слышал такое скандирование: "Умом Россию не понять, одним аршином не измерить, у ней особенная стать...в России можно только срать."

И что-то в ваших постах (не только этой теме), уважаемый, я не заметил у вас особой любви к сей стране. Все чаще бред Оффтоп по США.

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
А кто такой "дядя сэм" ?
Дя́дя Сэм (англ. Uncle Sam) — персонифицированный образ Соединённых Штатов Америки. Дядю Сэма зачастую изображают высоким пожилым человеком с тонкими решительными чертами лица, со старомодной бородкой, в цилиндре цветов американского флага, в синем фраке и полосатых панталонах. Этот стиль был изначально популяризован художником Томасом Настом (англ. Thomas Nast). В последнее время стали появляться более «модернизированные» изображения Дяди Сэма, в более современной одежде и с современной стрижкой. Но знаменитый цилиндр всегда остаётся непременным атрибутом.

Специально вставил из Вики, что бы не ругаться. От себя: есть еще военный вариант.

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Отлично вы рассуждаете, раз-два и всё готово, делов то ?
Как умею. Коротко и ясно.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
-aFx-,
Цитата:
Сообщение от -aFx- Посмотреть сообщение
1
А что тебе не понравилось?
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием