fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 21:32   #179
Хороший Друг
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 12.09.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 575
Поблагодарил: 955
Поблагодарили 268 раз в 154 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ржевский Посмотреть сообщение
Genius,
засранец и засланец как раз ты.
по поводу картинки дивана и скорости интернета у меня никаких претензий нет.
а вот сервис стрима это нечто. из за этого и ушел.
и не стоит себя пиарить. дом у вас просто кучу клиентов увел. но это бизнес.
Не повезло тебе со стримом, как некоторым с эр телекомом. Все зависит от того как построена сеть и кто её обслуживает. Один сотрудник до сих пор костерит строителей которые перекинули между подъездами не экранированную со слабой оплеткой витуху. Такие кабеля замерзают и трескаются в мороз. У абонента это сказывается частыми разрывами и плохой скоростью. А костерит потому что переделывать (ремонтировать) приходится ему.

Ну да, где то около 30-50% клиентов перешли на ДиванТВ. Из этих % обратно пока вернулось 25%. Но! Стоит только обзванить старых клиентов и предложить им переключиться обратно на выгодных условиях я больше чем уверен что более 50% свалит обратно к нам) Когда будет цифровое ТВ, старым абонентам рессиверы раздадут бесплатно, может быть из за этого менеджеры продаж пока что не вешают лапшу на уши через телефоны как это делает эр-телеком. Просто может быть поддерживается какая то определенная доля абонентов КТВ, которым можно будет раздать эти рессиверы. Я хз если чесно, это всеволишь ИМХО. Интернет у нас как был так и остается на уровне. Техподдержка как и в эр-телекоме выполняет заявки в срок, всех распиз#яев уволили. Сейчас самая плохая техподдержка только у АДС, заявку могут сделать и через неделю и через 2, т.к. его фактически не существует (билайн орудует). Эр-телеком новая компания, с новой сетью, - но это не дает ей лидировать в НН... Я уверен что пройдет какое то время и эр-телеком загнется. У нашей компании большое светлое будующее, т.к. есть большая поддержка московского стрима, КОМСТАРА, оператора мобильной связи МТС и всяких там финансовых систем. Сейчас стрим охватывает раз 5 больше городов в России чем Эр-телеком и ещё в СНГ. Я думаю что после модернизации всего оборудования (переход на цифровое вещание и т.д.) нижегородский стрим будет такой же как и московский. Ну а эр-телеком к тому времени ещё будет выплачивать кредит банкам за строительство сети в НН Ну еще наверно вырвется вперед в ближайшее будующее ТТК, т.к. у них свои магистрали по россии и европе, а это большой +

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
prickly2008 качество IP-TV у ВТ удивило, даже более... Всем доволен. Очень радует картинка! Качество лучше чем у Стрима и ДиванТВ вместе взятых (цифровое всетаки)!!! Но одно но, у меня АТС рядом, не более 4км, а я где то слышал что если больше 5 то сигнальчег уже хреновенький идет. Выражается это торможением изображения и т.д. Если есть возможность подключиться к оптике (fttb) то думаю картинка будет ещё более сочная и в дальнейшем будет возможность смотреть HD.

Чуть позже раскажу одын прикол как я ходил за ID и паролем в офис)
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=9251&dateline=1224488  094
Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Genius за это полезное сообщение:
prickly2008 (24.12.2009)