fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 15:04   #11
Я тут новенький
 
Аватар для Batashov
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Решетиха
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 29
Поблагодарил: 23
Поблагодарили 9 раз в 9 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

платинум карты и голд - не для "понта". по ним скидки хорошие дают, просто места надо знать. я например купил телек и скидка была такая -15% за покупку без кредита (от магазина), 7% (за карту определенного образца, например, ECMC платина) + еще пару % торганулся с манагером в торговом зале, так как не нужна была мне их доставка до квартиры (товар крупногабарит, должны они возить ) - итого скидка в рублев составила больше 10 тыров., часть из которых за "понтовую" банковскую карту.

единственный минус "понтовых" карт - высокая плата за обслуживание в год - минимум 3500 рублев, плюс - неснижаемый остаток на карте в рублев так 50 кусков (как договоришься с банком).

бери мастеркард - по ним проще в магазинах (не надо подписей и т.п.), они чипованные - следовательно больше банкоматов принимает (хотя на прошлой неделе взял визу классик и 0_о - она тоже теперь с чипом), + можно в акциях участвовать - я например в апреле получил приставку Nintendo Wii в подарок за то, что пользовался мастеркардом от Сбера.

хотя для зарплаты вообще-то пофиг какая карта...
__________________
ищите в WoW - Борейка, Скайвейдер
Batashov вне форума  
Ответить с цитированием