fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 00:51   #99
Хороший Друг
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 12.09.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 575
Поблагодарил: 955
Поблагодарили 268 раз в 154 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
«КОМСТАР» ПОЗДРАВЛЯЕТ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ
Президент «КОМСТАР-ОТС» Сергей Приданцев поздравил партнеров, клиентов и сотрудников компании с Новым 2010 годом и Рождеством.

BORKED

Дорогие друзья, дамы и господа!

Мне очень приятно от своего лица и от лица многотысячного коллектива Группы компаний «КОМСТАР-ОТС» поздравить вас с наступающим Рождеством и Новым Годом.

Как принято говорить, год был очень сложный, непростой. Кто говорит, что он был кризисный, кто говорит, что кризис уже кончился… Тем не менее, мы его вместе очень хорошо прошли. Чего боялись мы? Мы боялись, что вы, наши клиенты и партнеры, будете потреблять меньше наших услуг, а так же того, что и мы, и вы не сможем занять денег на динамичное развитие бизнеса. Что касается второго, финансового рынка, то он уже вернулся к докризисному состоянию. Мало того, за последний квартал Центробанк дважды снизил процентные ставки. Это означает, что и вы на развитие своего бизнеса, на радость нам, и мы, сможем занять достаточно дешевые деньги для того, чтобы развивать бизнес, строить сети и предоставлять вам всевозможные услуги связи. Что касается потребления, то те показатели, которые продемонстрировали мы, показывают, что ни наши клиенты, ни в целом рынок телекоммуникаций не стал потреблять услуг меньше, чем потреблял их до кризиса. Напротив мы видим рост по всем показателям: по абонентской базе и по объемам трафика.

В 2009 год мы пришли полностью подготовленными к тому, чтобы предоставить нашим клиентам все виды услуг и связи, которые только возможны на рынке: широкополосный доступ в Интернет, телевидение, фиксированная связь. Но к ней мы ещё добавили настоящий мобильный Интернет, который мы запустили в Москве. И теперь практически нет такой услуги, которую «КОМСТАР» не смог бы предоставить нашему клиенту не только в Москве, но и теперь уже в 69 городах Российской Федерации. Нам очень приятно, что совместно мы прожили практически уже весь 2009 год, у нас вместе с вами серьезные, хорошие планы на развитие в 2010 году. У нас они связаны с тем, что мы вошли в Группу компании МТС и теперь мы вас приятно удивим ещё большим ассортиментом услуг, и не только в 69 городах, мы замахнулись на великое – на 200 городов Российской Федерации. Конечно, мы не успеем сделать это все в 2010 году, но через 2 года вы как наши партнеры и клиенты не найдете города на карте, где мы не смогли бы вас обслужить наилучшим образом.

Если говорить о вечных ценностях: о семье, о любви, - то я хотел бы пожелать вам в 2009 году хорошо встретить Новый Год, а в 2010-м – чтобы в ваших семьях был мир, достаток, чтобы вы вместе с нами богатели, были здоровы (потому что, конечно, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным). А все вместе, как единая команда (потому что в такой сфере как телекоммуникации можно работать только единой командой), мы будем двигать отрасль и решать важную правительственную задачу по модернизации экономики. Именно телекоммуникации являются тем локомотивом, который поможет модернизировать нашу экономику и поможет двигаться не в сырьевом направлении, а в качественном – это очень важно. Ещё раз хочу всех поздравить с наступающим Рождеством и Новым Годом: здоровья, счастья и любви вам! Спасибо!
200 городов Эт ж сколько нада взять взаймы?
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=9251&dateline=1224488  094
Genius вне форума  
Ответить с цитированием