fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2010, 11:21   #36
Крестный отец
 
Аватар для The Godfather
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,908
Поблагодарил: 1,384
Поблагодарили 7,039 раз в 1,808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
кстати, а на кой нужен четвертый круг призыва (я про задание в башни магов)? там в книге только про 3 написано...
Абстрактно:
Если для первого призыва надо нажать 1-3-6
Для второго: 2-4-1-5
Для третьего: 6-2-4-7-5-1
То для четвертого надо: 1-3-6-2-4-1-5-6-2-4-7-5-1
Вроде все понятно))))


Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
Гы-гы, а ты его попробуй пройти одним героем, без войск и даже 3-х сопартийцев, и тебе так не покажется))
И кстати, мне мамаша Мориган, куда сильнее показалась... хотя это возможно из-за того что саму Мориган взять туда нельзя...
А "андрасте" ты тоже одним героем мочил?
Ну я ближе к концу игры мамашу пошел мочить - как нефиг делать. А "андрасте" тогда же - тоже не ахти как сложно, но сложнее мамаши. Кста почти идеальная тактика - морозим Конусом, бьем кулаком. И так до посинения Дракон замораживается часто, соответственно вам обеспечены секунд 5 для наваливания на него всей партией и юзания суперударов))))

Цитата:
Сообщение от VIAlex Посмотреть сообщение
Estariol, А у кого можно купить или получить умение боевой маг?
В эльфийских подземельях, там в той же локации где ритуал совершался есть сосуд и алтарь. Вроде надо что-то подобрать, вставить в алтарь и активировать. На игровых сайтах говорили про сосуды вроде, но у меня при попытке их коснуться раздается "пшик", вылетает генерал-мертвец и его надо мочить. Поэтому я так и не понял, что надо было конкретно сделать.
__________________
Мы перенесем даже конец света, если нас вовремя и правильно поддержать.
The Godfather вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Godfather за это полезное сообщение:
Estariol (07.01.2010)