fffffff
Тема: Дом.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2010, 14:37   #3024
Товарищ
 
Аватар для olegka
 
Регистрация: 03.01.2008
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 309
Поблагодарил: 378
Поблагодарили 377 раз в 155 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

приветствую ДРУЗЕЙ. у меня нет на данный момент претензий к Эр-телекому. хочу посоветовать, как поберечь нервы.
1. Для прекращения обзвона набрать номер 215-15-15, переспросить, скем из операторов общаешься(типа не услышал) и НАСТОЯТЕЛЬНО попросить исключить Ваш тел.номер из списка обзвона для агентов. ПРОВЕРЕНО-РАБОТАЕТ! за два с лишним месяца набрал лишь один, видимо, базу скинул раньше.
2. Для исключения проседаний по скорости сходить ножками в абонентский отдел на ул. Должанская (за ост.Стрелка) и НАПИСАТЬ ПИСЬМЕННУЮ претезию в двух экземплярах(можно там же отсканировать),попросив подписать ваш эземпляр-кто принял и дату приёмки, спросить дату ответа и пообещать расторгнуть договор, естественно без штрафа(т.к. нарушаются основные условия договора(тех.характеристики тарифа) со стороны провайдера). ПРОВЕРЕНО-РАБОТАЕТ,скорость отдачи на ТОКИО не падает ниже 5 мегабит, загрузка вечерами с внешки без Эр-телекомовцев на коннекте-доходит до 7 мегабит,но никак не ниже 5 мегабит.
Гарантий дать не могу)), но в моём случае всё стало работать шикарно. Сочувствую возникающим проблемам, но, на мой взгляд, стоит своё возмущение направить ПО АДРЕСУ, чтобы Ваша позиция была услышана тем, кто реально сможет изменить ситуацию в лучшую сторону
olegka вне форума  
Ответить с цитированием