fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 18:11   #30
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
за собой следите.
Я текст почти каждый раз вычитываю, прежде чем нажать на капу. Досадные опечатки бывают, этого я с себя не снимаю, но это опечатки, а не ошибки правописания.
Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
А что толку от вашей думки, что было сделано от великого могущественного социалиста ?
Честно говоря вопроса твоего не понял, в части про социалиста. Слишком "многовариантный". Отвечать на все варианты нет ни места, ни времени, ни желания.
А от моей думки толку много, поверь, правда в локальных, а не в глобальных планах.
Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Ну как обычно все виноваты кроме себя, или реклама или профессиональный продавец и т.д., лишь бы спихнуть на кого то, а то что сам "варежка" это уже не рассматриваем.
А зачем же тогда реклама придумана вообще, и агрессивная в частности? Про вообще, я в общем-то знаю, это не секрет. Зачем придуманы психологичсекие подходы. Зачем придуманы такие спецы типа всяких дайзеров и перебренди...кого-то там, язык сломаешь, короче зачем нужна армия всех этих бездельников и нахлебников? Вот что бы сбывать х-ню всякую, а хорошее и без них разберут, только свистни. Могу рассказать как я покупал муз.центр. Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Потому что я вопрос знаю, а тот кто мне всё это дерьмо втискивал - нет. И было крайне смешно наблюдать, как он пытается ответить на вопрос какая разница между АЧХ аппарата 1 и 2. И какую только он туфту не пытался втиснуть... Воспроизводя рекламные речи. Мы оба вспотели, только я от удерживаемого смеха, а он от натуги. Спаведливости ради надо сказать, что я над ним просто глумился, дабы стойло свое знал.
А если я что-то покупаю. и сам вопроса изначально не знаю, то пытаюсь получить консультацию, только не магазинных спецов, а у людей разных, ну и интернет мне в помощь, конечно, дабы лохом перед манагером не выглядеть.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь

Последний раз редактировалось Graf; 16.01.2010 в 18:17.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Graf за это полезное сообщение:
el Futbolisto (16.01.2010)