fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 02:59   #43
Я тут новенький
 
Регистрация: 17.01.2010
Пол: M
Сообщений: 19
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Приветствую всех!

Хотелось бы расставить все точки над i...

1. Я был на 4D в Казани и могу ответственно заявить, что бессмысленно их сравнивать с 4D в ТРЦ "ФАНТАСТИКА", т.к. построены они с использованием разных технологий и предназначены для разных нужд! В Казани стоит оборудование которое изначально подразумевает показы учебных фильмов и принципиально подразумевает под собой установку в кинотеатрах с большим количеством мест! В ТРЦ "ФАНТАСТИКА" стоит оборудование которое изначально разрабатывалось как видеоаттракцион виртуальной реальности (симулятор VR), и поэтому мест не 50, а 14. Также по разному устроены принципы работы кресел и эффектов! И потом мы всеже в Нижнем Новгороде а не в Казани, и 99 процентов Нижегородцев не готовы ехать в другие города для просмотра и семейного отдыха!

2. Я также был в ТРЦ "МЕГА" и просмотрел все ролики доступные у них на сегодняшний день и могу с полной ответственностью и чистой совестью сказать, что глупо нас сравнивать! Итак по Гамбургскому счету мы имеем:

Экран в МЕГЕ - 1,5 х 2 метра ------ в ФАНТАСТИКЕ - 8 х 5 метров

Соотношение 4 х 3--------------------------------16 х 9

Разрешение 800 х 600 pix------------------------1920 х 1080 pix (FULL HDTV)

Звук 2.1 (Не уверен)---------------------5.1 DTS

Места 5-----------------------------------14

Платформа 2-х поршневая (Жесткая)-----------4-х поршневая (Эластичная)

Эффекты Нет---------------------------------Ветер, вода, пузыри, строб

Видеоролики 1 за 200 руб.------------------------3 за 300 руб.

Я думаю выводы Вы можете сделать сами!

3. В самое ближайшее время мы будем обновлять видеоролики, а также будем улучшать существующие платформы!

Последний раз редактировалось Demiurg 4D; 17.01.2010 в 03:46.
Demiurg 4D вне форума  
Ответить с цитированием