fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 10:20   #51
Хороший Друг
 
Аватар для Chertena
 
Регистрация: 29.05.2008
Пол: Ж
Провайдер: Билайн
Сообщений: 546
Поблагодарил: 386
Поблагодарили 392 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demiurg 4D Посмотреть сообщение
Зал на 14 мест, две подвижные платформы по 7 кресел! Огромный экран 8x5 метров, изображение FULL HDTV, объемная 3D картинка, спецэффекты - ветер, брызги воды, мыльные пузыри
Могу вам написать все недостатки, которые я испытала при просмотре. Это было ровно неделю назад. На тот момент работал только один спецэффект ветер, показывали три ролика. Подвижные платформы потрясывали интересно, к этому нет вопросов. Но второй ряд кресел расположены так относительно первого ряда, что эффект 3D видели только первые ряды. На втором ряду я разглядывала головы своих соседей впереди и всё, что они не успели загородить на огромном экране. Картинка 3D в некоторых случаях "обрезалась", объёмная выпрыгивающая голова какого-нибудь змея или шута была затеменена на 1/3 головой зрителя с первого ряда.
Большой плюс вашей команде, что вы стараетесь и развиваете свой аттракцион, но можно было бы продумать всё заранее, посмотрев опыт ваших коллег с подобными экранами, что нужно зрителю и на что он с удовольствием пойдёт. А собирать деньги с того, что есть, и потом докупать нужное - это не дело.
Chertena вне форума  
Ответить с цитированием