fffffff
Тема: Сезон 09/ 10
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 19:55   #12
Хороший Друг
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 12.09.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 575
Поблагодарил: 955
Поблагодарили 268 раз в 154 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

А я в хабарах вчера был, норм так горки, но тоже местами лед проглядывает и снежок жесткий ппц... В конце спуска поворотик есть, один чел не успел повернуть и улетел в канаву я када мимо этой канавы пролетаю аж дух захватывает не понимаю почему бортик нормальный не сделали, в этой канаве и убиться можно, вчера пацану просто повезло...

Добавлено через 8 минут 42 секунды
Цитата:
Сообщение от vozduh Посмотреть сообщение
ЗЫ: народ. как мне найти слуду ?хочу там попробывать, говорят вроде норм.. куда там на медицинской ити ?
Как входишь в парк (вход такой с колоннами) бери немного правее до дорожки в сторону р. Оки и иди пока не найдешь горку обкатанную, как найдешь катись по узенькой и крутой горочке в самый низ и будешь тама
Я бы не сказал что слуда норм, у меня 2 друга уже калеками после неё осталися... Горки там жесть... Недавно катился по узенькой горке тама у меня аж искры из под доски шли, валяется всякая *уйня там... по этой горке вниз чайники обычно пешком ходют, ну или на попе. Лучше в новинки ездить...

Добавлено через 5 минут 57 секунд
Цитата:
Сообщение от vozduh Посмотреть сообщение
3-х часовой безлим 600 рублей. суки дерут три шкуры!
а в выходные только 40 рублей за спуск... Так и оставил тама около 1500

Мне рестроранчик тама понравился! До 3 часов за 150 рублей мона бизнес ланч взять. Кормют тама на убой и обслуживание отличное, а еще и туалет бесплатный не то что как в пункте проката в г*вно пьяный дед по 5 рублей дерет)))
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=9251&dateline=1224488  094
Genius вне форума  
Ответить с цитированием