fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 11:56   #2
Знакомый
 
Аватар для Conficker
 
Регистрация: 17.01.2010
Пол: M
Провайдер: Меганет
Сообщений: 32
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Исходя из названия фильма и наличия в нем Джонни Деппа, я представляла нечто среднее между «Чарли и шоколадной фабрикой» и «Суинни Тоддом». И по-крупному ошиблась.

Первые 50 минут мне было невыразимо, до ломоты в челюсти скучно, и у экрана удерживало только желание увидеть вышеупомянутого Д. Д. Серая, убогая картинка, двойное существование актеров — для зрителей яркие маскарадные костюмы, в действительности — бедность на грани нищеты, унылый вид, слегка разбавленный только огромными глазами Валентины (Лили Коул), похожей на молодую Кристину Риччи.

Затем последовала короткая ремиссия, когда Тони модернизировал аттракцион (это самый яркий момент фильма, не зря его показали в трейлере). И снова черная полоса неуклонного скольжения в бездну скуки, серости, хаоса.

Иногда мне казалось, что дубляж отключен, и я не понимаю, о чем говорят на экране. Иногда казалось, что я просто не вижу, что происходит. О чем это было? Зачем это было? О скуке? Бессмертии? О том, что за все приходится платить? Не знаю, если так, то это было скорее похоже на сумбурный сон, проснувшись после которого помнишь только общее впечатление, скорее странное, чем интересное.

Мне было непонятно, и оттого неинтересно. Не притязания на то, что мое мнение — истина в последней инстанции, смотреть фильм я все же не рекомендую, только не ради него самого.
(с) чужачка

Последний раз редактировалось Conficker; 21.01.2010 в 11:58.
Conficker вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Conficker за это полезное сообщение:
Nata13 (17.03.2011)