fffffff
Тема: Electronic News
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 01:08   #630
Мега Друг
 
Аватар для moulinex
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 1,074
Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,324 раз в 918 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,947 Всего


Смущение Armin van Buuren - A State of Trance 450

Armin van Buuren - A State of Trance 450



На данный момент A State of Trance является лидером среди музыкальных радиопрограмм,поэтому юбилейным выпускам придается огромное значение. В наступившем, 2010-м году грядет празднование девятой годовщины и 450-го выпуска A State of Trance!
До этого в 2009-м году радиошоу праздновало 400-й эпизод выступлениями в трех странах на протяжении трех дней.Главной идеей празднования этого юбилея,рое включает в себя тур по 4 городам и 5 клубам по обе стороны океана, с традиционной радио- и видеотрансляцией! Начнется сие событие 1 апреля вечеринкой в канадском Торонто, в клубе The Guvernment. Затем продолжение в Нью-Йорке, где вечеринки пройдут 2 и 3 апреля в Roseland Ballroom. А в европе поклонники танцевальной музыки смогут 9 апреля оказаться на вечернике посвященной этому событию,которая пройдет в словацкой столице Братиславе (Expo Arena), а официальным закрытием торжеств станет ивент 10 апреля в польском Вроцлаве, в одном из крупнейших мест для проведения подобных концертов - Centennial Hall.

Вот комментарии самого Армина: Все, что я делаю, как артист, DJ, продюсер и лейбл-менеджер, соединяется в моем еженедельном радио-шоу A State of Trance. Успехом своего радиошоу я обязан моим поклонникам, и я хочу поблагодарить их за это. За девять лет существования шоу ежегодное празднование годовщин выхода в эфир стало для нас традицией. В этом году мы решили значительно расширить интернациональные границы праздника. Успешным началом послужили три события в трех странах и прямое включение в интернете в предыдущем году, а вершиной станет 5 невероятных шоу в четырех странах в нынешнем году, причем впервые мы будем отмечать годовщину не только в Европе, но и за океаном.

Так что остается ждать, этого грандиозного шоу!
__________________
moulinex вне форума  
Ответить с цитированием