fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 22:33   #28
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Почитал...Что могу сказать...
Я не знаю как в Европе, Израиле или Прибалтике...Но у нас, надо признать, описанное отношение имеет место быть. да я сам не раз писал о том, как смотрит на рабочих наш "папа". Именно как на скота.
Что нужно делать...прежде всего не опускаться до скотского состояния, быть выше их мнения. И не пытаться усесться в узкий, не удобный предложенный стул.
Вот именно что вот так делать вовсе не надо:
Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Тебе поднасрали, а ты в отместку срёшь другому и потом уже это неосознанно делаешь.
Это действительно скотский поступок по отношению к третьему. Ибо третий нив чем не виноват, однако.
Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Какое братство? Братство кого с кем или против кого?)))
Какое братство - не знаю. А вот то что нам нужно держаться друг за друга, и поддерживать друг друга - это точно. И не только внутри "своего круга".
Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
от одного хорошего человека эффективности никогда не будет столько, как от группы сильных и умных единомышленников. Факт, доказанный эволюцией.
Это, конечно, факт. Но вот вопрос. Разве обязательно надо сколачиваться в группы, что бы быть единомышленниками? ПО-моему нет. Разве необходимо для этого иметь какой-то партбилет? Да нет, конечно.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Graf за это полезное сообщение:
JackThePirate (27.01.2010)