fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 13:31   #32
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
Учтите также, что оружие во все времена было ритуальным атрибутом и символом свободного человека во все времена.
Согласен.

Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
В Рашке оно запрещено, значит нам ясно и четко дают понять, что мы кто? Правильно, никто, Хомо Электоратус.
Да это уж давно всё понятно.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Хомо Электоратус. когда в России пить перестанут как сейчас, тогда и можно будет говорить об оружии.
Вводим смертную казнь, и кто убил человека на пьяную голову, сразу расстреливать. В следующий раз кто будет заливать в себя, подумает пять раз, а мало ли что ? Вот вам в добавок и борьба с пьянством.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Решите как в Штатах, там никто не имеет право войти на частную территорию без разрешения, в противном случае отстрел.
Там да строго с этим, частная собственность превыше всего.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Система роста в милиции давно на протежировании основана, кто то кого то толкает. что бы везде свои были.
И не только в милиции, в той же пожарке, мчс и т.д., вверх по пунктам, т.е. везде., и я думаю вы прекрасно это знаете.

Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
Даааа... Культура - она в башке, а не в кобуре.
Если в башке нет, то должна уж я думаю через "кобуру" появится, хотя бы малейшее уважение.
Вот в Америке, постоянно и везде эти Excuse me sir, Yes sir, I'm sorry и т.д., в американских магазинах если человек проходит совсем близко к вам, то он обязательно извиниться, а в русских магазинах (в Америке) тебе тележкой по ногам проедут и им плевать, сам виноват, надо было уворачиваться лучше.

Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
Ваще-та прав тот, у кого больше прав. Соответственно у тех, кто ниже по лестнице благосостояния и связей, вероятность оказаться на скамье, а затем на нарах, горааааааздо выше, чем у тех, кто наверху. Че уж, мне тут прописные истины рассказывать?
Вы просто не представляете как меня это всё напрягает, и не один год уже. И я говорю про обычного человека, а не про высоко стоящих, т.к. у них и так оружие есть. И вы не думайте что с легализации оружия, сразу все ломанутся его покупать.

Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
угу. Только опять же - в России "получение" равно "покупке" зачастую (ВУ, например).
Ну пока в России будет всё по "понятиям" а не по законам, то так наверно всё и будет происходить. Страна просто полностью вся коррумпирована, и на всех уровнях.

Вот эти ещё два муд*ка не могут ни как экономику запустить, а только привыкли всё с запада слизывать, а потом кричать везде какой он плохой. А ведь всего навсего нужно кредиты по ипотеке опустить до 5-6 %, и всемирная стройка начнётся, плюс всё запустится по эффекту домино, заводы по изготовлению: кирпичей, цемента, металла и т.д., + мебельные, гарнитуры, тв, раковины, ванные и т.д., можно ещё долго всё перечислять. Нахер вообще такое как сейчас государство нужно, я не понимаю, оно только всему мешает и всё тормозит.

Будущее России:
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
Dark Savant (28.01.2010), JackThePirate (28.01.2010)