fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 18:23   #227
Товарищ
 
Аватар для ussr1990
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: РАСТЯПИНО
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 359
Поблагодарил: 215
Поблагодарили 190 раз в 95 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
108 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borskiy Посмотреть сообщение
ussr1990, т.к. вестерны я за винты не считаю, то для меня почти ничего и не изменилось.
Сигейты, как была вся линейка, так и сейчас есть (ну, или почти вся). А самые выгодные по цене/объёму - 1500GB.
Если судить по рынку винчестеров то ситуация как раз таки на оборот,по крайней мере в России,wd поболее держит долю рынка у нас,списывать его со счетов рано...
Я понимаю что в 1.5Терабайтных моделях может и дешевле хранение но,во первых они сейчас не всем по карману,да не всем нужен такой объём,и к тому же они сделаны как минимум на 3 пластинах с использованием примерно 6 головок для чтения со всеми вытекающими из этого а именно:повышенное потребление/тепловыделение/шум,более низкая надёжность.
Сеагата полно везде(типо ширпотреб которого наштопали узкоглазые кое как) и это наводит на некоторые не в пользу марки мысли.
А где же тогда новые самсунги из серии f3?
Старых то из f1 не так то много предлагается сейчас,хотя они тоже по мимо вд и сиагейта занимают существенную долю рынка.
Через месяцок думаю завезуют винтов оптовики,а там уж они по магазинам разнесутся.
__________________
Незнание законов не освобождает тебя от ответственности!

Последний раз редактировалось ussr1990; 28.01.2010 в 18:50.
ussr1990 вне форума  
Ответить с цитированием