fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 23:01   #19
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
А вы будите работать хорошо за бесплатно ?
О какой плате идет речь? Кстати, не знаю как сенгодня, а раньше в зонах платили, правда большую часть откладывали на личный счет, отдавали во время освобождения. На руки давали необходимый минимум.
Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
Вообще надо у тех, кто отсидел, спросить: а есть ли у осужденных в принципе внутренняя мотивация к работе?
А это надо? Раз уж у вольных и честных (пусть относительно) не спрашивают, то с хрена ли спрашивать у того, кто решил пойти другим путем? Их ни кто не заставлял воровать, убивать...
Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
В пень такие города. Не знаю я, что можно делать из-под палки, и при этом делать хорошо.
Есть весьма не плохие примеры в истории.
Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
человек в съемной квартире не будет гореть желанием ни обои поклеить ни люстру сменить.
Наверное не будет, но порядок поддерживать обязан. Ну а если ему сделать предложение от которого он не сможет отказаться...без права смены квартиры, в данном случае.

Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
В пень такие города. Не знаю я, что можно делать из-под палки, и при этом делать хорошо.
Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
А вы будите работать хорошо за бесплатно ?
А это зависит от внутренней самоорганизации. Я вот в любом случае плохо делать не буду, лучше вообще не делать.
Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Их это мало волнует.
А почему, в таком случае, меня да и все "не виноватое" общество должно волновать их мнение?
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием