fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 18:07   #43
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
поинтересуйся что делают люди на воле,
Вот я у тебя интересуюсь...Какой твой ответ?

Про себя отвечу:
Не пью. Выпиваю -да, но этот режим к вопросу ни какого отношения не имеет. Подворовываю, но не у честных граждан, а у жадного хозяина, впрочем где-то уже писал все это.
Работаю хорошо, но не за будущее, и не за квалификацию, (с такой зарплатой как сегодня (ну и цены, конечно) и таким подходом к ней нашего папы, увы, не до жиру, быть бы живу) а потому что так научили + да и с внутренней организацией (мотивацией) у меня все в порядке.
В общем, как говорится, работаю не за страх, а за совесть.

Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
вы б еще беломорканал вспомнили, защитники труда подневольного
Про Беломорканал

А почему бы нет? Стране надо, страна нуждается, ты не захотел жить нормально, ты решил страну (в лице терпил) уронить. Теперь страна (в лице закона) роняет тебя. И это справедливо, по-моему. Как это по-русски...За что боролся на то и напоролся.

Про подневольный труд.

Ну хорошо, вот попался Некто, и дали ему ну, скажем 10 лет. Ладно что дальше? По-твоему, выходит подневольный труд - плохо...ОТЛИЧНО! Давай тогда поместим этого Некто в тюрьму класса пятизвездочного отеля, на берегу моря. Прислуга, официанты, шлюхи, жратва... и все в таком духе, как полагается, и все бесплатно...БЛЯ, КОММУНИЗМ!!!! А хуже нельзя, нарушаться права ЧЕЛОВЕКА и все такое бла-бла-бла...

upoke3, мне нравится твой вариант за исключением того, что оплачивать все будет честный человек.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Kernel Panic Посмотреть сообщение
а, кстати! Я пожалуй соглашусь на пожизенное домашнее заключение, если меня будут кормить 3 раза в день и оплачивать безлимитный интернет
И не в городе. в деревне . Писал уже с ограничением 3 км зоны.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь

Последний раз редактировалось Graf; 29.01.2010 в 18:09.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Graf за это полезное сообщение:
el Futbolisto (29.01.2010), Yapo (29.01.2010)