fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 00:12   #235
Товарищ
 
Аватар для ussr1990
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: РАСТЯПИНО
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 359
Поблагодарил: 215
Поблагодарили 190 раз в 95 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
108 Всего


По умолчанию

dviktor Ты типо не вкурсе всего а я дурачёк,ну,ну
Если ты при сборке компа(который собираешь по видимому раз в неделю)берёшь железо в 40 магазинах твои проблемы,винты ходовые (и вообще много моделей,да и не про сборку компов разговор,а про ВИНТЫ,перечитай название темы если чё) всегда были везде,это не видео карта за 18 штук, и не оверский стакан для жидкого азота,чё рогами то упираться если их щас нету в нужном,как обычно ассортименте.

Ты сам признаёшь что с винтами имеется дефицит этим предложением:плюс ко всему я уже написал, что У КИТАЙЦЕВ НОВЫЙ ГОД праздновать щас будут. и будет только хуже. ЧЁ споришь то я не догоняю?Определись уже в своих мыслях.И если чё покрайней мере я про праздники вкурсе был и без тебя.

За магазинами я имею привычку следить,в каких дырах ты выбираешь мне не известно,да и в системном блоке всего с 10 комплектующих чёты там берёшь в 4 магазинах(по статистики кстати в 3-х из них цены одинаковы будут,и обычно берут максимум в 2-х проверенных магазинах) мне неизвестно.

Мне вообще не понятно к чему ты это сообщение вообще написал,оно не несёт вообще не какой смысловой нагрузки,факты мои опровергнуть ты не можешь а лишь пытаешся какую то чушь протолкнуть в защиту своих позиций,при чём одну и туже в каждом сообщении.

borskiy Ты ж сам писал что делают роботы всё,а тут говоришь что макстор хуже,роботы что ли забухали у них))

И вообще спор закрываю(ибо бессмысленно с самим собой базарить),по сути более менее мои сообщения только borskiy читал и адекватно комментировал,но я всё равно останусь при своём мнении))
__________________
Незнание законов не освобождает тебя от ответственности!

Последний раз редактировалось ussr1990; 31.01.2010 в 00:23.
ussr1990 вне форума  
Ответить с цитированием