fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 15:58   #30
Знакомый
 
Аватар для 123Wizard
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Гордеевка
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 42
Поблагодарил: 135
Поблагодарили 212 раз в 24 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
695 Всего


По умолчанию

Больше всего меня убивает в этой стране то, что СМИ по телевидению через наших чиновников говорит о том, что кризис миновал, идет подъем и скоро у нас все наладится. Причем многие верят. Хорошо, пусть так... Может все на самом деле неплохо с нашей экономикой? На следующий день прихожу на работу и вижу совершенно противоположную картину. Работаю на дочернем предприятии группы "ГАЗ" в инструментальном производстве. В течение 2009 года нашу структуру сократили практически в 2 (!) раза с 1000 человек, до 600. Из этих 600 более половина метет улицы и убирает помещения на том же самом заводе, сидит на 2/3 от оклада. Сейчас ситуация еще более накаляется, становится совсем хреново, заказов как не было, так и нет. Такая же ситуация по всей группе ГАЗ, не намного лучше на заводе СОКОЛ, Теплообменнике, заводе "Красный якорь". Металлургический завод вообще влачит жалкое существование, от Машзавода вообще остались только воспоминания.
Теперь по поводу, как правильно преподать информацию через СМИ. В конце прошлого года прошла инфа о том, что группа "ГАЗ" перешла на 6-ти дневную рабочую неделю. Однако мой завод как работал на 3-х дневке, так и продолжил работу (ничего не изменилось). Значит надо все-таки уточнять, что перешел на 6-ти дневку только главный конвейер, а остальные вспомогательные структуры (а в них рабоает до 90% всего персонала завода) так и остались работать, как работали 3 дня в неделю.
Исходя из всего этого, я призываю народ не делать выводов из того, что вещает товарищ Шанцев по ящику. А вещает он всегда позитивные вещи
__________________
123Wizard вне форума  
Ответить с цитированием