fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 13:05   #3087
Приятель
 
Аватар для DaKota
 
Регистрация: 02.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 191
Поблагодарил: 66
Поблагодарили 35 раз в 26 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Блин интересная ситуация выходит, ТП утверждает что на ихней стороне проблем нет, и соответственно утверждают что проблема на моей стороне, я же в свою очередь уверен в обратном , НО решил какбы подстраховаться и все перепроверил, а именно поменял модем (все тоже самое только с ним идут еще и обрывы с потерей линка) на родном Asuse нет ни того ни другого , то есть как и писал выше передача замирает на пару секунд и дальше все ок, далее поменял все провода, такие как Lan и телефонный кабель, результат ноль.
Подключал модемы на прямую без сплитера, все едино.

В тп мне предложили вызвать бесплатного мастера с местной атс для проверки провода от распределителя до розетки .
Но тут я сильно сомневаюсь что он мне поможет так как провод при входе в квартиру попадает прямиком в кабель канал плинтуса и уже по нему идет до розетки,
так же и в коридоре от двери до коробки распределителя провод доходит без проблем и каких либо видимых дефектов, так что дело явно не в нем.
Далее ТП предложил вызвать ихнего специалиста который якобы приедет и докажет что проблема на моей стороне и тд. , и стоить это будет 800 деревянных.

PS: И как тут быть как думаете ???
__________________

Последний раз редактировалось DaKota; 08.02.2010 в 13:07.
DaKota вне форума  
Ответить с цитированием