fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 10:48   #54
Приятель
 
Аватар для Xobbit
 
Регистрация: 07.04.2008
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 155
Поблагодарил: 75
Поблагодарили 42 раз в 30 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Чот мне понравилось писать гневные комменты к играм разочаровавшим меня.

Драгон эйдж......не скажу, что ждал, но наслышан об этой игрушке был. Больше всего в ней привлекал логотип Биовара как разрабов. Вот однажды она все таки вышла и я в нее все таки поиграл. Три часа играл.
Минусы:
1) Красивая графа. Моего мнения о том, что графика портит рпг еще никто не изменил и не изменит. В игре все блестит все сверкает. Чидесная детализация. Первый час тупо бегаете с максимальным приближением и рассматриваете гг.
2)Система боя. Бой чемто напоминает д&д. Систему костей конешно убрали, но вот эти перерыви между ударами вызывают ностальгию по НВН. Я конешно понимаю, что игра сделана по "канонам", но если бы они добавили больше хакэндслэша было бы веселее.
3) Отчетливая параллель к НВН2. Как только запустил игру, сразу стало обидно, что эти черти не сделали мою любимую нвнку такой же. Здесь я не имею в виду графическую составляющую. Кто играл, тот поймет.
4) Шаблонность. Массэфект клонит КОТОР. ДЭ клонит НВН. Каждая игра не сильно отличается от предыдущей и это плохо.
Плюсики:
Извините конешно, но ниадного не нашол. Многое из присутствующего в игре видел и раньше, а посему выделять не буду. Игра отличается от своих РПГшных собратьев, только лучшей, по сравнению с ними, графикой и своим сюжетом. Собственно говоря обозлившись на разрабов плюсы даже и не искал.
И опять повторюсь. Такое бы в мой любимый НВН2 и игра стала бы легендой, а не сборищем багов(вот тут я про НВН2 говорю ).

Последний раз редактировалось Xobbit; 11.02.2010 в 12:32.
Xobbit вне форума  
Ответить с цитированием