fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 21:58   #93
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stepka Посмотреть сообщение
Типичная отговорка людей которые детей не хотят имхо. Люди, которые хотят ребенка о том как они будут жить и на что, даже не задумываются. И живут многие.
Где написано что я детей не хочу ? Я не вижу.. где ? покажите ?
Я ни когда не буду заводить детей, если я их не смогу обеспечить первое время до 18 лет. А то привыкли рожать, как игрушку., собачку вон заведите лучше.

Цитата:
Сообщение от stepka Посмотреть сообщение
Так для сведения: у детей очень быстро растет ножка. Особенно в возрасте от года до двух. Купишь тапочки, а через месяц новые готовь.
Вы должны к этому быть готовы.

Цитата:
Сообщение от stepka Посмотреть сообщение
кто сказал что мне не покупали обувь?
А я где то сказал что вы басиком ходили ?

Цитата:
Сообщение от stepka Посмотреть сообщение
Деньги портят людей.
Если вы не умеете с ними обращаться то портят однозначно.

Цитата:
Сообщение от stepka Посмотреть сообщение
По себе заметила. Мне каждый месяц нужен маникюр, новая шмотка, посиделки в кафешках с подругами, кино, на связь дохрена трачу.
У меня сестра такая же, и машина есть, и квартира, и шмотки по не одной тысячи рублей, и деньги не малые получает а всё равно занимает почти каждый месяц.

Цитата:
Сообщение от stepka Посмотреть сообщение
Зависит от того где ты живешь и какие у тебя запросы.
Зависит от тебя самого и того с кем ты общаешься и не более.

Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
Что есть "нормальная"? Видел я людей, которые и коляски и кроватки покупали дорогущие. А потом куда их деть? Пральна, продают со скидкой. Коляску за 17 тыр (при начальной 25), кроватку за 7 (при начальной 11). И доооолго продают. Хотя по сути кроватки отличаются материалом. А коляска первая нужна полгода.
Не надо покупать "дорогущие", надо покупать со средней ценой а не г*вно всякое своему ребёнку на что денег хватило то и носи, ешь, и т.д.

Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
Поздравляю. Теперь представь, например, однокомнатную квартиру. Теперь представь что в ней живут двое. Ну и прикинь сколько на одного приходится.
Да я всё понимаю, я говорю про то что надо стремится зарабатывать больше а не экономить на всём, в том числе и на своём здоровье.


Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
Тем не менее задуматься стоит. Хотя б прикинуть что к чему. И желательно до начала беременности.
Ещё как стоит, а ведь не думают.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием