fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 23:06   #99
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
Тем не менее задуматься стоит. Хотя б прикинуть что к чему. И желательно до начала беременности.
Вот пока думаем, китайцы Дальний восток займут, центральную часть абреки заполонят.
Конечно, я понимаю. что нищету плодить то же не хорошо, однако стоит глянуть в историю, люди жили куда хуже в материальном плане, без машин, телевизоров, компьютеров и прочих благ цивилизации, а в семьях по 5 и более детей было, и не жаловались однако. А тут получается по расчету...программа показала динамичный рост доходов, пля можно рожать...
Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Пробовал. 5 лет. В минусе не остался
Не сходится. З/п 10000 - 12000 за кв= -2000.
Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
Я только изначально не согласен с "минимальная зарплата должна составлять 30-35".
Не много прибавил, да ? Но суть не в этом. Почему не согласен? Что плохого в том, что все будут жить нормально? (не говорю хорошо и отлично).
Я слышал один вариант из глубоко пьяных уст одного арендатора...чуть не убил козла... остановили.

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
Я вроде ясно выразился: если ты не представляешь как жить на 10 тыр, это не значит, что на эти деньги кто-то другой прожить не сможет.
Да смогу я прожить...точнее просуществовать. то бишь не сдохнуть с голода, но не более.
Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
От умения тратить и получится либо жизнь либо таксебе..
Так что же такое уметь тратить? Вот у меня почти 30-летний рабочий стаж, и уж как-то вроде тратить научился, а вот что такое "уметь тратить" когда и тратить особо нечего до сих пор не понял.
Только не говори что я глупый или недоумок какой...или мне мозга не хватает.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием