fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 00:09   #117
Заслуженные
 
Регистрация: 10.10.2007
Пол: Ж
Сообщений: 1,893
Поблагодарил: 661
Поблагодарили 1,011 раз в 540 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Т.е. мне нужно было сказать рожать ? Я М а не Ж. Жду от вас предложений как мне нужно было сказать.
Хоспади бред-то какой. Буквально фразы читать не стоит. Вы может и в зачатии участвовать не будете?
Есть понятие рожать. Есть понятие роддом. Есть понятие мать, отец. И они родители. И когда ребенок появляется они говорят у нас РОДИЛСЯ ребенок. Родился не у меня, потому что я женщина. А у нас, потому что в появлении участвовали двое. Так понятно надеюсь?
Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Прогнозировать дальнейшее развитие ситуации
Ахха. Тысячу раз еще повторю и буду повторять:
Нет нерешаемых проблем есть нежелание их решать.
Сидите прогнозируйте дальше.
Что мужчинам? Проблем никаких хоть до пятидесяти ходи детей делай. А у женщины другой организм. И мужчинам не втолковать в их очаровательные головки ту мысль, что откладывая рождение ребенка женщина увеличивает процент риска вообще выносить будущего ребенка.
Время другое-время другое. Да тьфу блин. Такое впечатление что все безродные тут собрались. Я не говорю о материальной помощи со стороны родственников. Рожай, кто ж мешает. Бабушки в наше время с удовольствием сидят с малышами. И я из своих знакомых могу привести десятка три примеров мамаш, которые родили. Полтора года понянчились и на работу вышли. Муж может и поднапрячь свои булки на эти полтора года. А не сидеть дома и прогнозировать. Тьфу. Блин. Мужчины пошли!
stepka вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо stepka за это полезное сообщение:
ослябя (13.02.2010)