fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 12:27   #1
Знакомый
 
Регистрация: 02.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 32
Поблагодарил: 59
Поблагодарили 58 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
43 Всего


По умолчанию Стали дико тормозить игры

Народ, кто хорошо разбирается в компах? возникла такая проблема: стали жутко тормозить абсолютно все игры! А дело было вот как: купил я себе видюху nvidia geforce 250 gts 1gb, вообще у меня комп: 3ггц проц интеловский, 1gb памяти, два винта по 250гб, БП 350Вт. Изначально видюха требовала дополнительного питания, а у меня не хватало молексов так как купил два переходника с 6pin на два трехпиновых.. ну это ладно, вынул сидюк , нашел где то еще свободный молекс один - воткнул в видюху два... игры шли красиво, например фифа 9 шла на максимуме с последними дровами на видюху, при настройке текстур на "качество" и включенном физиксе, фифа 10 шла тоже с незначительными тормозами.. но в один момент все стало плохо, случилось это после очередной попытки оптимизации gta 4 какой то нестандартной, предложенной парнишкой на плэйграунд.ру... стало все дико тормозить, я попереставлял дрова на видюху, ничего не помогло и решив что дело в старой винде, давно пора было ее поменять, я форматнул один винт и поставил туда чистую XP. в итоге: с разными дровами опять же пробовал,стоит последний девятый directX, отсоединил еще один молекс от второго винта, воткнул в видюху, убил много процессов в диспетчере задач... фифа 9 тормозит на средних без 3d травы, и видюха настроена на производительность, я уж не говорю об каких то играх поновее((( что делать?

ЗЫ если не играть то все работает отлично, быстро
__________________
hustler вне форума  
Ответить с цитированием