fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 17:33   #20
Приятель
 
Аватар для САнеК#1
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: дома
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 122
Поблагодарил: 212
Поблагодарили 57 раз в 34 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

мне кстати интересно, про вымирание каких россиян имеется ввиду? Россия всегда была страной многонациональной, густо населенной в европейской ее части и менее насыщена в плане населения в сибирских и дальневосточных регионах. Про то что мы все вымираем мне как то не очень вериться, ну как не вериться, хотелось бы конечно побольше информации. Как велись эти подсчеты и на основании чего? То что естественная убыль населения в данный момент преобладает....возможно, но опять же полной информации на данный счет нет. Верить нашим чиновникам, коим я и являюсь, не совсем разумно))) Так что весь этот переполох, на мой взгляд не совсем правилен. Хотя на сколько я знаю, в данный момент население европейской части страны не может восполнить сами себя, но это касается только ее европейской части, как обстоят дела в других регионах, я к сожалению не владею такой информацией.
По поводу того почему так в нашей стране произошло,и что влияет на демографическую ситуацию в любой стране мира, достаточно прочитать книгу Борисова В. А. "Демография" и не строить ни каких иллюзий на сей счет.
САнеК#1 вне форума  
Ответить с цитированием