fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 12:04   #39
Я тут новенький
 
Аватар для Ivan11
 
Регистрация: 10.10.2009
Пол: M
Сообщений: 12
Поблагодарил: 4
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Проблемы излагаемые в этом фильме, более доходчиво объяснены в Концепции Общественной Безопасности (КОБа). В соседней теме: (Концепция общественной безопасности или "Тайны управления
человечеством") я об этом писал(см.ниже цитату), материалы заинтересуют не менее. Более того, для восприятия и формирования, более ясной и целостной картины, рекомендую начать именно с КОБы, а конкретно с литературы и видеоматериалов В.А.Ефимова.
Цитата:
Сообщение от Ivan11 Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал ещё посмотреть видеолекции Зазнобина и Ефимова, они и Петров представляют одну Концепцию Общественной Безопасности (КОБа)
На торрент-трекере Нижнего Новгорода (nntt.org) можно скачать видео, предварительно зарегистрировавшись.
Поиск с их фамилиями даст нужный результат.
Для формирования более целостной и ясной картины, для начала просмотрите цикл передач "Прозрение" ( ведёт Ефимов)там в общих чертах идет описание общего смысла, после чего можно продолжить смотреть Зазнобина. Так же полезно паралельно и читать литературу, её можно скачать на внешке: (vodaspb.ru dotu.ru) Прочтение рекомендую начинать с книг Виктора Ефимова:
1) Концептуальная власть: миф или реальность? Просто о сложных механизмах разорения России.
2) Экономическая азбука.
Чтобы не искать конкретно на этих сайтах можно просто в гугле поиском пройтись, быстрее получиться.
Если будут какие то вопросы, пишите здесь, чем могу-помогу.
Ivan11 вне форума  
Ответить с цитированием