fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2007, 21:20   #139
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

В топку скоро кто-то полетит точно, но явно это будет не Алонсо и не дтругие пилоты ф1.
Дальше про комментатора вообще отденльная тема, мне лично очень раздражает его дикая предвщятость как к алонсо (ему он видно чем-то явно не нравится) так и к Кими. Попов, хороше комментировал, вот не надо он хоия и гнал иногда, но всегда давал очень четкую информацию и в отличие от этого мальчикавнимательно следил за событиями в ф1, больше добило то что он трепал много про историю сильверстоуна, но вскольз.. а может даже и не он... расказал о происшествии между МакЛарен и Феррари.
Кими просто вошел в колею, он как и Фернандо в новой комнаде, да еще ща место Шуми, это не малое давление на него, сейчас он и Алонсо более менее аклиматизировались и привыкли к своим машинам, воторая половина гонки, обещает быть очень интересным.
Ксати, у Феррари как может быть некоторые заметили сейчас стоят щитки на передник колесах.
Щитки призваны отводить горячий воздух от тормозных дисков и направлять его под днище болида. Горячий воздух ускоряет воздушный поток под днищем болида, помогая его дальнейшему отводу через диффузор, что обеспечивает дополнительную прижимную силу, лучшую стабильность болида и аэродинамический баланс. Как можно заметить, функция передних щитков совершенно отличается от функции задних, которые служат просто для лучшего охлаждения тормозов и снижения турбулентности.
Так что у нас еще новенького...
а ну давайте поговорим уже о Европе. Сегодня состоялась первая тренировка в Спа-Франкошамп.
Все 11 команд задействованы в трехдневных испытаниях, однако в соответствии с новыми правилами, в течение каждого дня конюшня может выставить только один болид.
Итак, кто же эти люди...
Фелипе Масса начнет тесты для команды Ferrari, а лидер чемпионата-2007 Льюис Хэмилтон также будет испытывать свой болид МР4-22. Также во вторник начали работу Дэвид Култхард, Роберт Кубица, Витантонио Лиуцци. Для команды Renault будет трудиться тест-пилот Нельсон Пике-младший, а Джеймс Росситер у Super Aguri и Гьедо Ван дер Гарде у Spyker.
Ай, ай ай... и как только не стыдно Льюису, мало того что можно сказать целыми днями сидит за виртуальным тренажером, так еще и проводит дополнительные тренировки.. ну ладно не так ведь это и важно? или же нет?
А теперь про Нюрбургринг.
Гонка состоится 22 июля
60 кругов
Протяженость трассы 5.148 km
Общая протяженность 308.863 km
Рекорд быстрого круга принадлежит - M Schumacher (2004) - 1:29.468.
 
Ответить с цитированием